Cavi in Fibra Ottica

Risultati trovati in Cavi in Fibra Ottica Ordina per

 


Cavo in Fibra Ottica da interno FTTH 3 mm LSOH

Codice prodotto: ICOC FTTH-2FO-300

0,98 [+22% IVA]

Disponibilità: si
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
 

 


Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 Monomodale 3m Diametro 1.2mm OS2

Codice prodotto: ILWL OS212-LCSC-030T

10,32 [+22% IVA]

Disponibilità: 216
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 1m OM5

Codice prodotto: ILWL D5-B-010/OM5

16,06 [+22% IVA]

Disponibilità: 33
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 2m OM5

Codice prodotto: ILWL D5-B-020/OM5

23,27 [+22% IVA]

Disponibilità: 5
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 3m OM5

Codice prodotto: ILWL D5-B-030/OM5

28,19 [+22% IVA]

Disponibilità: 9
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 5m OM5

Codice prodotto: ILWL D5-B-050/OM5

41,80 [+22% IVA]

Disponibilità: 8
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM5

Codice prodotto: ILWL D5-SCLC-050/OM5

50,49 [+22% IVA]

Disponibilità: 7
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 10m OM5

Codice prodotto: ILWL D5-B-100/OM5

70,49 [+22% IVA]

Disponibilità: 5
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM5

Codice prodotto: ILWL D5-SCLC-100/OM5

89,01 [+22% IVA]

Disponibilità: 3
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019