Cavi in Fibra Ottica

Risultati trovati in Cavi in Fibra Ottica Ordina per

 


Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 (G657A2) Monomodale 0,5m Diametro 1.2mm OS2

Codice prodotto: ILWL OS212-LCSC-005T

6,06 [+22% IVA]

Disponibilità: 102
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Set 2019
 

 


Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125 Monomodale 0,5m Diametro 1.2mm OS2

Codice prodotto: ILWL OS212-LCLC-005T

6,06 [+22% IVA]

Disponibilità: 236
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Set 2019
 

 


Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 0,5m Diametro 1.2mm OM4

Codice prodotto: ILWL OM412-LCSC-005T

6,06 [+22% IVA]

Disponibilità: 116
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Set 2019
 

 


Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 Monomodale 1m Diametro 1.2mm OS2

Codice prodotto: ILWL OS212-LCSC-010T

6,88 [+22% IVA]

Disponibilità: 245
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Set 2019
 

 


Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125 Monomodale 1m Diametro 1.2mm OS2

Codice prodotto: ILWL OS212-LCLC-010T

6,88 [+22% IVA]

Disponibilità: 680
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Set 2019
 

 


Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1m Diametro 1.2mm OM4

Codice prodotto: ILWL OM412-LCSC-010T

6,88 [+22% IVA]

Disponibilità: 558
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Set 2019
 

 


Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1m Diametro 1.2mm OM4

Codice prodotto: ILWL OM412-LCLC-010T

6,88 [+22% IVA]

Disponibilità: 419
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Set 2019
 

 


Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 Monomodale 2m Diametro 1.2mm OS2

Codice prodotto: ILWL OS212-LCSC-020T

8,19 [+22% IVA]

Disponibilità: 462
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Set 2019
 

 


Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125 Monomodale 2m Diametro 1.2mm OS2

Codice prodotto: ILWL OS212-LCLC-020T

8,19 [+22% IVA]

Disponibilità: 436
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Set 2019
 

 


Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2m Diametro 1.2mm OM4

Codice prodotto: ILWL OM412-LCSC-020T

8,19 [+22% IVA]

Disponibilità: 216
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Set 2019
 

 


Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125 Monomodale 3m Diametro 1.2mm OS2

Codice prodotto: ILWL OS212-LCLC-030T

10,32 [+22% IVA]

Disponibilità: 167
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Set 2019
 

 


Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 3m Diametro 1.2mm OM4

Codice prodotto: ILWL OM412-LCSC-030T

10,32 [+22% IVA]

Disponibilità: 364
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Set 2019
 

 


Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 3m Diametro 1.2mm OM4

Codice prodotto: ILWL OM412-LCLC-030T

10,32 [+22% IVA]

Disponibilità: 211
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Set 2019
 

 


Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM5

Codice prodotto: ILWL D5-SCLC-020/O5T

11,63 [+22% IVA]

Disponibilità: 180
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Set 2019
 

 


Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 Monomodale 5m Diametro 1.2mm OS2

Codice prodotto: ILWL OS212-LCSC-050T

13,11 [+22% IVA]

Disponibilità: 265
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Set 2019
 

 


Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125(G657A2) Monomodale 5m Diametro 1.2mm OS2

Codice prodotto: ILWL OS212-LCLC-050T

13,11 [+22% IVA]

Disponibilità: 78
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Set 2019
 
page-loader Caricamento in corso...