Connettori Adattatori Fibra

Risultati trovati in Connettori Adattatori Fibra Ordina per

 


Clip LC Duplex Trasparente

Codice prodotto: ILWL-LC-ADDUPLEX

0,28 [+22% IVA]

Disponibilità: 7718
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Copriconnettore per fibra ottica SC 3.0mm nero

Codice prodotto: ILWL-BT-SC3BK

0,49 [+22% IVA]

Disponibilità: 22
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Adattatore a bussola Simplex SC multimodale

Codice prodotto: ILWL-ADAP-SC

1,27 [+22% IVA]

Disponibilità: 1503
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Adattatore Keystone SC/LC Simplex Nero

Codice prodotto: ILWL-KEY-FOBK

1,39 [+22% IVA]

Disponibilità: 64
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Adattatore Keystone SC/LC Simplex Bianco

Codice prodotto: ILWL-KEY-FOWH

1,39 [+22% IVA]

Disponibilità: 211
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Adattatore a Bussola Keystone SC Simplex Multimodale Beige

Codice prodotto: ILWL-ADAP-KEYSC

1,55 [+22% IVA]

Disponibilità: 68
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Adattatore a bussola Simplex ST multimodale

Codice prodotto: ILWL-ADAP-ST

1,68 [+22% IVA]

Disponibilità: 1449
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Adattatore Keystone 2 x SC Simplex Femmina

Codice prodotto: ILWL-KEY-2SCSX

1,72 [+22% IVA]

Disponibilità: 95
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Adattatore a Bussola Duplex SC/SC Monomodale

Codice prodotto: ILWL-ADAP-DUC/MONO

1,92 [+22% IVA]

Disponibilità: 2350
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale

Codice prodotto: ILWL-ADAP-DUC

2,09 [+22% IVA]

Disponibilità: 974
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Connettore fibra ottica Simplex ST Multimodale

Codice prodotto: ILWL-XTC-ST2

2,13 [+22% IVA]

Disponibilità: 294
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Connettore fibra ottica Simplex SC Multimodale

Codice prodotto: ILWL-XTC-SC2

2,13 [+22% IVA]

Disponibilità: 690
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Adattattatore a Bussola Duplex LC Multimodale

Codice prodotto: ILWL-ADAP-LC

2,13 [+22% IVA]

Disponibilità: 1536
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3

Codice prodotto: ILWL-ADAP-SC3

2,21 [+22% IVA]

Disponibilità: 1334
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Connettore LC Simplex Multimodale

Codice prodotto: ILWL-CN-LCMM

2,21 [+22% IVA]

Disponibilità: 532
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM3

Codice prodotto: ILWL-ADAP-LC3

2,45 [+22% IVA]

Disponibilità: 1028
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 
page-loader Caricamento in corso...