Convertitori di Rete

Risultati trovati in Convertitori di Rete Ordina per

 


Transceiver Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP 1310 nm

Codice prodotto: I-TX-MGBIC103

22,95 [+22% IVA]

Disponibilità: 264
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Transceiver SFP Porta Multimodale 1000Base-SX (LC), 550 m

Codice prodotto: I-TX-MGBIC006

23,93 [+22% IVA]

Disponibilità: 854
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Transceiver Mini-GBIC Gigabit Ethernet SFP

Codice prodotto: I-TX-MGBIC013

27,04 [+22% IVA]

Disponibilità: 181
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Transceiver Gigabit Fibra Ottica WDM (RX1310/TX1550) Bidirezionale SFP

Codice prodotto: I-TX-MGBIC-WDM1

33,60 [+22% IVA]

Disponibilità: 88
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Transceiver Gigabit Ethernet SFP Mini-GBIC

Codice prodotto: I-TX-MGBIC022

34,91 [+22% IVA]

Disponibilità: 121
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Convertitore RJ45 - Fibra SC Multimodale

Codice prodotto: I-ET FX-SC

37,21 [+22% IVA]

Disponibilità: 36
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Transceiver Gigabit Fibra Ottica WDM (RX1550/TX1310) Bidirezionale SFP

Codice prodotto: I-TX-MGBIC-WDM2

38,36 [+22% IVA]

Disponibilità: 9
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Convertitore RJ45 - Fibra ST 100Base-TX

Codice prodotto: I-ET T-FO-100

40,00 [+22% IVA]

Disponibilità: 110
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Media Converter Fast Ethernet Monomodale

Codice prodotto: I-ET SX-332

41,31 [+22% IVA]

Disponibilità: 120
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Convertitore RS-232 a RS-422/RS-485

Codice prodotto: IDATA RS232C

42,62 [+22% IVA]

Disponibilità: 24
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Transceiver 10 Gigabit Fibra Ottica Multimodale SFP+

Codice prodotto: I-TX-MGBIC10GM

46,39 [+22% IVA]

Disponibilità: 258
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Convertitore RJ45 10/100/1000 Gigabit Ethernet slot SFP

Codice prodotto: I-ET SX-MGBIC

46,88 [+22% IVA]

Disponibilità: 143
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Convertitore per Supporti WDM RX1310/TX1550 Fast Ethernet Fibra

Codice prodotto: I-ET FX-SCW

47,54 [+22% IVA]

Disponibilità: 22
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Convertitore per Supporti WDM RX1550/TX1310 Fast Ethernet Fibra

Codice prodotto: I-ET FX-STW

47,54 [+22% IVA]

Disponibilità: 36
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Convertitore RJ45 - FIBRA SC Fast Ethernet

Codice prodotto: I-ET SX-861

48,19 [+22% IVA]

Disponibilità: 45
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 

 


Convertitore RJ45 - Fibra SC GigaBit

Codice prodotto: I-ET SX-FC

76,06 [+22% IVA]

Disponibilità: 206
Reperibilità altri pezzi previo ordine: si
Spedizione il: 26 Nov 2019
 
page-loader Caricamento in corso...